Новый месяц — новая аналитическая статья. Сравнили июльские показатели с февральскими, определили среднюю температура рынка и, после анализа ситуации, подытожили работы LeadHit. О том, что мы получили и почему наш сервис остается эффективным решением для бизнеса при любой экономической и политической ситуации, рассказываем ниже!

Каким был июнь: сравнительная аналитика

Как и обещали, продолжаем делать сравнительную аналитику, основываясь на показателях эффективности наших клиентов. Делаем это мы как минимум по двум причинам:

  • Чтобы еще пристальнее следить за показателями наших клиентов и своевременно предложить им эффективное решение, если обнаружится проседание по тем или иным показателям;
  • Чтобы вы могли сравнить показатели с другими аналитиками/показателями сервисов, сформировать объективный взгляд на ситуацию и выбрать решение, которое подойдет именно вам.

Мы обработали  показатели работы сервиса с 1 по 30 июня и сравнили их с февральскими результатами. И, как в предыдущей статье, оформили их в графики для удобства и большей наглядности.

Как видим, большинство ниш показывают либо рост, либо стабильное удержание докризисных показателей. Но кое-где есть и спады. Мы уже выясняем, с чем именно это может быть связано. Самая вероятная на наш взгляд причины — начало сезона отпусков и снижение в связи с этим покупательской способности пользователей.

LeadHit гарантирует результат даже в самое непростое время для бизнеса

Несмотря на некоторые опасения и мрачноватые прогнозы, мы не просто продолжаем работать в штатном режиме, но и постоянно совершенствуем сервис. Всё это позволяет нам обеспечивать клиентов эффективным сервисом и приносить результаты, которые зачастую даже превосходят ожидаемые.  

А еще мы прекрасно понимаем опасения новых клиентов, особенно сейчас. Вложить средства, которые, возможно не окупятся, сегодня — огромный риск. Именно поэтому мы готовы дать вам необходимые гарантии через небольшую акцию:

Мы докажем эффективность сервиса за три месяца работы или вернем деньги!

Предложением могут воспользоваться новые клиенты из следующих отраслей:

  • Ювелирные изделия;
  • Электрика и электроника;
  • Одежда и обувь;
  • Косметика и парфюмерия.

Если вы продаете что-то из выше перечисленных категорий, заполняйте форму ниже и называйте менеджеру наш секретный промокод:

ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

Мы используем все доступные средства, чтобы вложения в LeadHit не просто окупились, но принесли дополнительный доход. А главное — вы в любом случае ничего не теряете. Оставьте свои контакты в форме ниже, и мы в скором времени с вами свяжемся! Предложение действительно для тех, кто решит подключиться до 31 июля.